Где вкусно и недорого перекусить в ТЦ «Омский»? Лучшие предложения апреля!

06 апреля 2016

В нашей жизни всегда есть место перекусу! Шопинг отнимает много сил и энергии, да и другие повседневные заботы часто не оставляют времени для полноценного обеда.

Мы составили для вас подборку замечательных мест, где можно перекусить вкусно и полезно, а еще и сэкономить!

«Экспресс-суши» предлагают постные роллы по цене 149 рублей! В набор входят: каппа маки, грин маки, ясай маки.

Сеть быстрого питания «Блинчик» порадует сладкоежек блинчиком с шоколадом за 29 рублей.

«Синнабон» приготовил для Вас свежайший яблочный минибон! Свежевыпеченная булочка с корицей Макара, покрытая глазурью на основе сливочного сыра и ароматным яблочным топингом. Этот восхитительный десерт с чаем обойдется Вам в 109 рублей.

В кофейне «Сытная площадь» на 3 этаже ТЦ «Омский» Вы можете отведать классику кулинарного мастерства – торт-мильфей «Наполеон»! Мильфей – это многослойный десерт. «Наполеон» от «Сытной площади» состоит из множества нежнейших слоев, пропитанных вкуснейшим кремом. Цена десерта и чая всего 100 рублей.

Ждем Вас в ТЦ «Омский», где каждый найдет себе лакомство по вкусу!

Другие новости
25 декабря 2025
Праздничный режим работы
12 декабря 2025
Новая зимняя фотозона!
24 июля 2025
Программа Дня города 2025
25 декабря 2024
Праздничный режим работы