Все на отдых!

14 июня 2017

Лето – пора отпусков и долгожданного отдыха, когда можно бросить всё и сбежать от проблем и хлопот на недельку к морю с кристально чистой водой. Но, как только начинает приближаться заветный день вылета, все начинают паниковать:  что же из вещей взять в далёкую поездку и что нужно обязательно не забыть?

Список вещей на море всегда составляется с особой тщательность.  Одними из важных атрибутов пляжного отдыха являются солнцезащитные и увлажняющие крема, которые позволяют сберечь Вашу кожу от ожогов.  А чтобы все нужные средства всегда находились под рукой и не занимали много места в багаже, Вам понадобятся практичные и вместительные косметички от магазина «Рив Гош» и секции «Галантереи».

Собирая чемодан для путешествия в жаркие страны, стоит заранее позаботиться и о главном наряде всех пляжей – купальнике. В  арсенале любой девушки должна быть как минимум парочка любимых купальников. Модные плавательные комплекты Marc & Andre  от магазина «Правила сезона» позволят Вам покорить абсолютно все пляжи, а стильные и яркие платки-парео  создадут  оригинальный и неповторимый образ.

Сумки и чемоданы собраны. Готовимся к перелету. Для комфортного путешествия Вам понадобится удобная подушка для шеи от «Экспедиции», которая  станет незаменимым другом и спутником в долгих и утомительных перелетах.

Желаем Вам хорошего отпуска! За всеми атрибутами пляжного отдыха ждём Вас в ТЦ “Омский”.