Весенние идеи подарков на 8 марта

08 марта 2018

Наступила весна – самое долгожданное время года для всех, но по-настоящему она чувствуется именно 8 марта. Этот первый весенний праздник заставляет многих мужчин поволноваться, так как выбор подарков милым дамам – непростая задача.  Как известно — сибирская зима не всегда  торопится  радовать нас теплом и весенними красками. Придать яркости, пока еще холодному, праздничному дню помогут яркие презенты.

Цветы – символ весны. Не меньше, чем  цветы женщины любят сладости. Поэтому лучшим вариантом будет объединить их в одном подарке. Преподнести оригинальный и вкусный букет в виде пирожного и торта вам поможет Сытная площадь.

А красивым дополнением к сладкому презенту станет изящный сервиз от Мажордом, который порадует женщину своим качеством и великолепным, изысканным цветочным орнаментом.

Бесспорным лидером среди заветных женских подарков остаются ювелирные украшения. Утонченные изделия в актуальной флористической тематике  не только порадуют свою обладательницу, но и будут приятным напоминанием об этом чудесном мартовском дне. С разнообразными ювелирными шедеврами вы можете ознакомиться на 2 этаже, в ЮвелирЦентр.

Украшения нуждаются в столь же красивом месте для хранения, как и они сами. Прекрасным подарком на 8 марта будет нежная, цветочная шкатулка от секции Мир подарков, в которой можно аккуратно хранить свои драгоценности.

Международный женский день – это замечательный  праздник весны и хорошего настроения, когда превозносится женская красота и нежность. Этот день для каждой представительницы прекрасного пола должен быть наполнен яркими, лучистыми улыбками и весенними цветам.

За женственными и утонченными презентами к 8 марта ждем вас в ТЦ “Омский” с 10-00 до 21-00.