Вечеринка Хэллоуин! Подборка аксессуаров и угощений

31 октября 2017

Хэллоуин — полюбившийся многим странам праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Традиционно его отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября и называют Днем всех Святых. Для России Хеллоуин экзотический и неоднозначный праздник, который имеет свои интересные символы и обычаи.

Предлагаем Вам организовать веселую вечеринку в стиле Хэллоуин!

Любое торжество начинается с праздничного оформления. Традиционным символом этого дня является тыква, из которой делаю фонарики, поэтому на празднике обязательно должно быть ее присутствие. Паучки, летучие мыши – все это несомненно заставляет щекотать нервы, но если Вы не хотите тратить время на вырезание, разукрашивание силуэтов приведений и прочей нечисти, создать атмосферу ужаса Вам помогут украшения и декор от секции Мир подарков  и Мажордом.

Составляем праздничное меню. Поскольку торжество приходится на время урожая яблок в европейских странах, большинство Хеллоуинских сладостей основано на них. Поэтому отличным вариантом для десерта будет невероятно вкусный яблочный пирог от Сытной площади, а  напитком дня станет  тыквенно-морковный сок!

“Сладость или шалость”! Советуем Вам запастись в эту ночь  различными леденцами и конфетами от Евросласти, чтобы чествовать сладкими угощениями малышей.

Украшения и праздничный стол готовы. Самое время подумать о наряде. Для тех, кто не любит наряжаться или просто не успел подготовить костюм к мистическому торжеству, прекрасной альтернативой выступят свитшот и блуза с принтами Хэллоуина от магазина Твое.

Не забываем дополнять образ стильными аксессуарами от Дива, Vel Vett  и Модные штучки.

Встречайте Хэллоуин громко и весело!

За товарами для самого таинственного и мистического дня ждем Вас в ТЦ Омский с 10-00 до 21-00.