Вдохновение цветом в "Правилах сезона"

21 июня 2016

Цвет – один из важнейших параметров, которым мы руководствуемся при создании гармоничного образа. Именно новое ощущение цвета сформировало такое направление в живописи, как импрессионизм. Сегодня мы вдохновляемся полотнами великих художников и предлагаем вам составить несколько летних образов в "Правилах сезона" по мотивам великолепных полотен.

Желто-синее сочетание, ставшее уже классическим, будет уместно как в офисе, так и на прогулке.

Блузка Milano сделает этот образ невесомым благодаря  легкой ткани, а босоножки Vitacci на устойчивом каблуке глубокого синего цвета станут прекрасным штрихом к вашему стильному портрету и вы зазвучите в унисон с "Двумя срезанными подсолнухами" Винсента Ван Гога.

 

Произведение Клода Моне «Водяные лилии» наполнено игрой света, нежнейшими цветовыми переходами и тенями. Выбирайте брюки цвета яркой фуксии paz torras и балетки LORIBLU на несколько тонов светлее, дополните наряд нейтральной рубашкой с деликатным принтом zaffiri и ваш гармоничный и нежный образ готов!

Текстура ткани юбки La Vida Rica удивительным образом перекликается с глубиной картины «Японский мост» Клода Моне, блуза Devore насыщенного цвета и босоножки LORIBLU перенесут вас в мир летней прохлады и цветущей природы.

Ждем Вас в магазине одежды и акссесуаров извстных европейских брендов "Правила сезона"