В Мажордоме новое поступление эксклюзивной посуды BergHOFF

17 октября 2017

В магазине представлена кухонная посуда из нержавеющей стали, посуда с антипригарным покрытием, посуда для запекания, кухонные принадлежности и многое другое. Сегодня Мажордом предлагает более 1000 товаров этой продукции. Посуда BergHOFF известна более чем 20 лет и более чем в 50 странах.

Привлекательный дизайн, практичность, функциональность — далеко не последние характеристики. Каждой уважающей себя хозяйке важен не только внешний вид посуды, но и ее безопасность. Кухонная утварь должна обеспечивать надежное и длительное хранение приготовленных продуктов.  За счёт шестислойного термоаккумулирующего дна, крышкам с гидрозатвором, а также 0.7-миллиметровым стенкам, в кастрюлях марки BergHOFF  Вы можете готовить с минимальным количеством масла и воды. В процессе приготовления в такой посуде пища сохраняет все свои полезные качества и истинный природный вкус.

Отполированная поверхность наборов посуды BergHOFF способствует значимому увеличению срока эксплуатации, а также обеспечивает простоту очистки посуды. Также параметры домашней еды не ограничиваются только хорошим вкусом, немаловажны ее легкость и полезность. Все эти качества собрала в себе уникальная посуда BergHOFF. Отзывы клиентов компании это подтверждают, что «готовить в такой посуде одно удовольствие: намного комфортнее и проще».

Заходите в Мажордом и оцените высокое качество и  дизайн продукции.