Тёплый январь: покупки, создающие уют

19 января 2017

Разбавить январскую атмосферу холодных цветов помогут правильные покупки теплых оттенков. Золотой, оливковый, горчичный — это те цвета, которые создадут уют в доме и поднимут настроение зимой.

Зеркало-солнце из магазина товаров для дома Мажордом станет изюминкой вашей комнаты. Свет, попадая на рамку зеркала, становится мягче и освещенность комнаты увеличивается.

Блуза от Deha нежного горчичного цвета в компании с шортами с добавлением шерсти от Marc O'Polo из магазина одежды европейских брендов Правила сезона создадут гармоничный образ, подходящий и для прогулок, и для работы в офисе.

Вазы Garda Decor (Мажордом) благодаря авангардным формам разнообразят ваш интерьер, а за столом покрытым скатертью глубокого оливкового цвета (Мажордом) с радостью будут собираться за семейным ужином близкие люди.

Роскошный стол Bogacho (Мажордом) в колониальном стиле напомнит о дальних странствиях и наполнит дом оттенком экзотики, оставаясь классическим элементом интерьера. Подсластить холодные дни и организовать незабываемое чаепитие легко удастся с марципановыми конфетами из супермаркета Сытная площадь. Марципан — традиционная европейская сладость особенно популярна в зимние месяцы, такие конфеты хорошо сочетаются с пряными согревающими напитками.

Ждем Вас в ТЦ "Омский", ежедневно с 10.00 до 21.00

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг