Осень с яркими аксессуарами

28 сентября 2017

Осень – любимая пора поэтов, сезон кода природа сочетает в себе все оттенки хмурого серого неба и ярких красок осенней листвы. Так и в моде грядущего сезона – на пике популярности сочетание контрастов, а так же практичности и женственности в одном образе.

В прохладную, ветреную осеннюю погоду мы стараемся максимально утеплиться – надеваем  самые уютные,  комфортные  и лаконичные комплекты, которые способны разбавить только яркие аксессуары.

Одним из первых и незаменимых таких аксессуаров являются палантины и  шарфы.  Яркие цвета в комплекте  с простым элегантным пальто или курткой будут смотреться красиво и гармонично.

*палантины от Правил сезона

Пара удачно подобранных перчаток должны быть  в каждом гардеробе. В нынешнем сезоне яркие, оригинальные перчатки  уже никто не посчитает признаком дурного вкуса, ведь в сочетании со скромным неброским нарядом, это 100% гарантия привлекательных ручек и стильного образа.

*Перчатки от Правил сезона

Другим аксессуаром,  прочно обосновавшимся в городской моде, является шляпа. Именно данный  аксессуар сыграет главную роль в сезонных образах, привнеся новые веяния и свежие версии в любимую классику.

* шляпа от магазина Diva

Объемные уютные свитера, кардиганы или пальто можно дополнить ремешком, тем самым подчеркнуть талию  и предать образу немного игривости, завязав аксессуар каким-нибудь затейливым образом.

* ремни от магазина Diva

Осень — это не повод чувствовать себя неуютно и мрачно, облачаясь в унылые луки. Создавайте свои стильные образы вместе с аксессуарами от магазинов ТЦ “Омский”!

Ждём  Вас в ТЦ “Омский”.