Онлайн-кинотеатр Tele 2

03 августа 2017

По мнению великого режиссера Алфреда  Хичкока: Кино состоит из экрана и множества кресел, которые нужно заполнить. А что может быть лучше, чем посмотреть любимый фильм на свежем воздухе! Вот он идеальный вечер!

Для всех любителей кино и мультипликации, на главной площади перед ТЦ “Омский”,  свои двери открыл бесплатный онлайн-кинотеатр Tele 2.  Каждый желающий не просто сможет посмотреть интересный фильм в удобном кресле пуфе с уютным, мягким  пледом  и познакомится с различными жанрами кино, но и на специальной интерактивной конструкции сможет проголосовать за любимую или интересную киноленту, которую  хотел бы посмотреть.

На протяжении целого месяца, с 28 июля по 27 августа, каждый день, с четверга по воскресенье, с 16-00 до 22-00 в  кинотеатре будет организовано по три увлекательных кинопоказа. Так же приятным бонусом для всех абонентов сети будет вкусный, хрустящий попкорн, который прекрасно дополнит вечерний сеанс. Так что не теряем времени, ведь количество мест ограниченно, и отправляемся за погружением в  увлекательный  мир кинематографа.

 

Ждем всех на площади ТЦ “Омский”.