Нежный праздник: Всемирный день поцелуя

06 июля 2016

Как выразить свою любовь и восхищение? Один из способов издревле известных человечеству – поцелуй! Нежные и страстные поцелуи воспеты поэтами и запечатлены художниками.

Украшения ТЦ Ювелир

6 июля ежегодно отмечается очень романтичный и искренний праздник — Всемирный день поцелуя. Этот праздник официально признан ООН, и даже существует особая дисциплина – филематология, которая изучает фундаментальные физиологические и психологические особенности человеческого поцелуя. Мы о поцелуе знаем одно – это приятно и полезно!

Украшения ТЦ Ювелир

Этот романтичный праздник прекрасно подходит для того, чтобы признаться в своих чувствах… или сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Украшения Россювелирторг

Сегодня мы предлагаем Вам обратить внимание на ювелирные украшения, которые покажут силу вашей любви и привязанности наряду с поцелуем. Нежные подвески в форме сердца расскажут о ваших чувствах, а обручальные кольца помогут сделать самое важное признание в вашей жизни!

Украшения ТЦ Ювелир

Ключ к сердцу подобрать нелегко, но в Ювелир Центре, на 3 этаже ТЦ "Омский", знают, как сделать это легко и изящно! Желаем вам самых нежных, страстных, теплых, дружеских и ярких поцелуев в этот день!