Итоги Instagram-фотоконкурса "Омские зонтики"

03 ноября 2015

Дорогие друзья, Instagram-фотоконкурс «Омские зонтики» подошел к концу. Нам очень приятно, что вы с воодушевлением откликнулись на нашу идею и приняли фото-эстафету с зонтиком.

За всё время конкурса (с 10 сентября по 31 октября) мы приняли к участию более 80 фотографий. Многие участники делились даже не одним, а сразу несколькими атмосферными снимками! Работ было так много и все они были такими замечательными, что нам было очень трудно выбрать лучшие. Поэтому мы решили доверить выбор победителей «воле случая» и воспользовались генератором случайных чисел, чтобы разыграть призы.

Некоторые участники присылали больше одной работы для участия в конкурсе. Условиями это было не запрещено. Мы даже благодарны вам за это! Ведь только с помощью ваших фото нам удалось создать такой яркий и красочный фото-стенд, где мы с радостью делились осенними снимками. Но для того, чтобы уравнять шансы каждого на выигрыш, мы отобрали только по одной работе от каждого участника.

Итак, три главных приза (печать на холсте в «ПроФотоЦентр») выиграли:

1. @ndninuly

2. @tgk2578

3. @alena_vesna_

Семь главных детских призов (фирменные тортики от «Сытной площади» и пригласительные в театр) достаются:

1. @olganevey

2. @ia100781

3. @daria_krivenok

4. Т.А. Ерёменко

5. @julia_vojnova

6. @elenakachan

7. @serikovaksenia

Детские фотографии были такими очаровательными, что мы решили наградить абсолютно всех участников из этой категории билетами в театр: @epatrakova, @ravelenaq, @pinkiomsk, @polezhaeva_alena, @midwifekatie, @miriyam27, @svetla_n04ka, @elena_jernova_eva, @ulyanochk90, Курманова Анна отправятся на детские спектакли.

Тех, кто фотографировался в нашей осенней фотозоне в пассаже, тоже не хотелось обделить вниманием. Мы решили порадовать как можно больше участников, поэтому разыграли поощрительные подарки — 15 скидочных купонов на покупку зонтиков в магазине «Правила сезона». Их выиграли:

— @nicol2103

— Лариса Гулина

— @krisururu

— @ivanfedorof

— @elena_top_notch

— @fisherkris

— @kseniya955

— @nastena_7777

— @moskinaelena

— @mitunushka85

— @artclass.omsk

— @marielle_omsk

— Ирина и Николай

— @lightofmylove

— Ольга Анзина

Главным победителям можно забрать свои сертификаты на печать на холсте в ПроФотоЦентре на стойке информатора торгового центра в удобное время с 10.00 до 21.00  на следующей неделе с 9 по 15 ноября.

Детским участникам можно забрать свои призы 6 или 7 ноября с 10.00 до 21.00 на стойке информатора торгового центра.

От всей души поздравляем победителей и участников фотоконкурса! Спасибо вам за неравнодушие, творческий подход и уютное настроение золотой осени.

Следите за нашими новостями в Instagram, подписывайтесь и узнавайте первыми обо всём самом интересном!

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг