Фотовыставка "Вечная любовь"

04 октября 2017

3 октября на первом этаже торгового центра «Омский» начала работать фотовыставка «Вечная любовь». Герои проекта — омские пары, которые уже 50 лет вместе.

В центре внимания — пять омских семей, которые уже отметили золотую свадьбу и приближаются к бриллиантовой. Среди экспонатов — современные фотографии героев и ретроснимки из семейных архивов, а также отрывки из интервью с ними. Выставка продлится до 16 октября.

Проект о любви, которая преодолела полувековой рубеж, сделал информационный портал «Новый Омск» при поддержке регионального министерства труда и социального развития.

«Очень приятно, что в Омской области становится все больше людей, поддерживающих традиционные семейные ценности, которые тысячелетиями составляли основу каждого народа. Сегодня огромную роль в формировании молодого поколения играют средства массовой информации. Передачи, акции, дискуссионные площадки, семейные праздники, о которых рассказывают с позитивной стороны, помогают подрастающему поколению видеть и понимать, что главное в жизни — семья, а старшему поколению выступать прекрасным примером для подражания», — отметил министр труда Владимир Куприянов.

Среди партнеров проекта, презентовавших подарки семейным парам, салон ювелирных изделий «Ювелирторг».

Статья информационного портала: Новый Омск. Читайте также: Вечная любовь. Черняевы: Музыка связала — 57 лет вместе

Ждём Вас в ТЦ "Омский" с 10.00 до 21.00 с 3 по 16 октября.

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг