Флористика в аксессуарах!

21 июля 2017

Лето – период, наполненный яркими красками и цветением. Именно флористическую тематику так любят модельеры использовать в своих весенне-летних коллекциях.  Сегодня мода предлагает несколько вариантов интерпретации новоиспеченного тренда, который не ограничивается только одеждой, цветочный принт присутствует и в аксессуарах.

Одним из первых женских украшений считался живой цветок в волосах. Вдохновившись этой идей, дизайнеры Дива, создали целую коллекцию цветущих мотивов в аксессуарах, которые способны превратить простые прически в восхитительные творения.

Цветы отлично прижились и в таком аксессуаре, как брошь. Ими элегантно можно дополнить любой лаконичный наряд – и они не требуют дополнений. Ваш образ буквально преобразится с этими изысканными украшениями от ЮвелирЦентр и Vel Vet.

Освоив традиционную науку ношения цветов, можно приступить и к современным решениям. Стильный букет в виде маленькой сумочки от магазина Модные штучки, прекрасно дополнит летний look и привнесет в образ романтики и нежности, ведь именно с цветком ассоциируют женскую красоту.

 

Финальным штрихом и дополнением любого летнего образа будут  тонкие колье-подвески или серьги с флористическим мотивом от ЮвелирЦентр, которые добавят изысканности и очарования своей обладательнице.

За модными, трендовыми цветочными аксессуарами ждём Вас в ТЦ “Омский”.

Другие новости
30 декабря 2023
Праздничный режим работы
18 августа 2023
Cкидка -50% на 2-ю вещь! Cleanelly
18 августа 2023
Silver weekend в Россювелирторг