26 декабря — новогодний утренник для детей с диабетом

07 декабря 2017

26 декабря 2017 года в торговом центре «Омский» пройдет новогодний утренник для детей с диабетом. Это мероприятие стало доброй традицией. Новогодний утренник проводится уже в тринадцатый раз при поддержке врачей диабетологической службы Минздрава, ГОО «ДиаОмск» и торговой марки«Сытная площадь» в рамках Международного дня борьбы с сахарным диабетом. На праздник приглашены  более 60 детей в возрасте от 3-х до 7 лет вместе с родителями.

На утреннике для ребят театр «Шумим» проведет новогоднюю программу «Снеговик- почтовик». Дети увидят театрализованное представление с любимыми героями, примут участие в интересных играх и конкурсах, споют Деду Морозу песни и расскажут стихотворения.

Для маленьких гостей супермаркет и ресторан быстрого обслуживания «Сытная площадь» накроют стол с угощениями на фруктозе. Каждый ребенок получит сладкий новогодний подарок.

В супермаркете«Сытная площадь» всегда уделяли значительное внимание вопросу сбалансированного питания людей с диабетом. В ассортименте представлены кондитерские изделия на сахарозаменителях, конфеты на фруктозе и сорбите, напитки и печенье на фруктозе, сформированы новогодние подарки.

 Ждём Вас в ТЦ "Омский" с 10.00 до 21.00